Новости прихода

День Рождения настоятеля Свято-Амвросиевского прихода

11245491_707094852745930_2959033150104951285_n10 мая, в воскресенье, после Божественной литургии казначей прихода Валентина Диордийчук, регент правого хора Татьяна Зазуляк, регент молдавского хора Алена и о. Виталий от имени прихожан Свято-Амвросиевского прихода с цветами в руках и подарками поздравили настоятеля архимандрита Амвросия (Макара) с Днем Рожденья, желая ему крепости и здравия в пастырском служении, благодаря его за труды на нашем приходе, за любовь, терпение, заботу и теплое отношение ко всем прихожанам и всем приходящим к нему за советом и помощью.

Поздравление о. Амвросий принимал от прихожан и гостей прихода и в течение поездки к Святой Плащанице.

Вечером после возвращения из паломничества за праздничной трапезой о. Амвросия поздравила молодежь прихода со всеми собравшимися, многократно воспевая многолетие на разных языках. Перед этим накануне в субботу вечером о. Амвросия поздравили приходские дети, прочитав стихи, подарив белые розы и торты к праздничному столу.

В этот же день праздновали свои Дни Рожденья также о. Виктор и Ольга Дрокина, которых о. Амвросий поздравил, благодаря их за труды на приходе, желая им здравия и сил нести свое служение.

Самая детальная информация купить летние автошины здесь.