Новости прихода

Паломническая поездка в Италию для киевской общины в декабре

Приход святителя Амвросия Медиоланского в Милане и общественная организация «Общение и Единение» приглашает киевскую общину посетить Милан и святые места Италии.

АВТОБУСОМ:

Маршрут поездки: Киев — Честохов (Польша) — Венеция — РИМ — БАРИ — Ланчано — Милан — Краков — Киев.

Дата поездки: с 13 по 24 декабря 2009 года.

Паломники посетят Базилику Св. Марии на Ясной горе в г. Кракове (Польша), базилику Свят. Амвросия Медиоланского в Милане, собор Св. апостола Марка в Венеции, Соборы Свв. аппостолов Петра и Павла приложатся к мощам Свят. Николая Мирликийского Чудотворца, побывают на мощах Мучч. Наталии, Виктора, Фёклы в Милане.

В ВЕНЕЦИИ

Вы примите участие в Литургии, которая будет отслужена на мощах Св. апостола Марка, посетите храм, в котором покоятся мощи отца Иоанна Крестителя Прав. Захарии, посетите базилику, где хранятся Святые Дары, которые были принесены волхвами Господу и Богу нашему Иисусу Христу.

В РИМЕ

Вы посетите собор Св. апостола Петра, побываете в НЕКРОПОЛЕ, который находится под Собором Св. апостола Петра и прикоснетесь ко гробу Св. Петра (в день посещают это место только 160 человек, запись производиться за несколько месяцев до посещения), побываете на мощах Св. апостола Павла.

В БАРИ

примите участие в праздничной Божественной Литургии на мощах Св. Николая Чудотворца Мирликийского.

В ЛАНЧАНО

Вы увидите Чудо Евхаристии – Тело и Кровь Иисуса Христа.

В МИЛАНЕ

Вы посетите главный собор ДУОМО, где храниться гвоздь, которым был прибит к Кресту Господь Иисус Христос, также посетите собор Св. Симпличиано,  познакомитесь с прихожанами миланской общины, примите участие в Божественной Литургии в день Свят. Амвросия Медиоланского 20 декабря на его мощах, побываете в православной церкви Сан Вито аль Пасквироло в центре Милана.

СТОИМОСТЬ:

650 ЕВРО + 350 грн (для группы 48 человек)
670 ЕВРО + 350 грн (для группы 40 человек)
695 ЕВРО + 350 грн (для группы 35 человек)
830 ЕВРО + 350 грн (для группы 20 человек)

В стоимость входит: оформление визы; проживание (6 ночей); 2-х разовое питание в основных местах пребывания (Ченстохов, РИМ, Бари, Милан); автобусный проезд по маршруту Киев – Ченстохов – РИМ — БАРИ — Милан – Киев. Внутренние переезды по Италии, возможные экскурсии и входные билеты для посещения святых мест в городах оплачиваются дополнительно.

Запись производится до 30 октября 2009 года. Во время записи необходимо сдать первый аванс 300 евро для бронирования мест в гостинице, автобусных и ж/д билетов. Остаток оплачивается до 30 октября 2009 года. В случае, если Вы не сможете осуществить паломническую поездку, возвращается 50% аванса.

Контактный телефон для получения дополнительной информации и записи:
8(097) 432-2027, 8(093) 672-8372, 8(067) 584-3677.

Копии документов для оформления виз направлять до 30 октября 2009 г. на top@ln.ua или передать организаторам.