Новости прихода

События прихода в июне 2011 года

11 июня – Свято-Амвросиевский приход принял в нашем храме представителей Совета христианских церквей Милана. Прот. Николай с настоятелем греческого прихода о. Феофилактом, настоятелем румынского прихода о. Траяном, настоятелем болгарского прихода о. Ивалином отслужили праздничную вечерню Святой Пятидесятнице. В своей проповеди о. Траян указал на важность праздника сошествия Святого Духа и Пресвятой Троицы в жизни христианина. После богослужения прихожане Свято-Амвросиевского прихода угостили собравшихся ужином.

15 июня — прот. Николай по приглашению Генконсульства Ураины совершил отпевание почившего о Господе консула Украины Всеволода, которого на нашем приходе венчал, исповедовал и причащал.

С 20 июня по 10 июля на нашем приходе действовал летний детский лагерь. Настоятелю помогали проводить священники прихода, которые вели духовные беседы с детьми, и помощники прихода Кристина, Виталий  и Николай, которые водили детей по святыням Милана, рассказывали им о праздниках, о духовной жизни, о христианском поведении.

24 июня в церкви Сан Бабила выступила группа детей и взрослых исполнителей, которые исполнили ряд народных и авторских песней. Организаторами приезда творческой группы был Международный благотворительный фонд «Соняшник». Музыканты совершили свою поездку в Италию по благословению Блаженнейшего Владимира, Митрополита Киевского и всея Украины.

В воскресенье 26 июня гости выступили с концертом на площади перед нашим храмом. Порадовав прихожан и собравшихся гостей своими голосами и талантами.

https://evtan.ru автополив газона оборудование купить.